Юлия Мишустина

скажите, кто может помочь раздать бездомнех щенят?

Машенька

Никто. Нужно самим этим заниматься. Я раскидала объявления с фотографиями на все сайты, которые только нашла. Всех щенков разобрали. До сих пор еще звонят.

Сергей

Объявления . сами предлагайте всем.

Маньяк Фишер

У нас на работе во дворе однажды ощенились сразу две бесхозных прикормленных собаки. НИИ ведет платный приём пациентов, народ валит с утра до ночи. В другом крыле того же здания - Санэпидстанция. Так что место бойкое.
Наши дамы приложили все мыслимые усилия и смогли пристроить в добрые руки трёх щеночков. Остальных - другого выхода не было - поместили в железный бак с крышкой и налили туда пару флаконов диэтилового эфира. Щенки сначала скулили, потом стали издавать звуки, напоминающие пение, потом затихли. Погибло 27 щенков: каждая сучка родила по 15 очаровашек!..

Валерия

Эх.. . Сколько бедных жизней подобрали люди!!!.