Домашние животные
Собака сидит всю жизнь на привязи уже старая не разу не щенилась это нормально?
На привязи собаку держать плохо, а не получать от нее щенков-вполне нормальнособаку это нисколько не заботит, это люди уже что-то воображают"ну как же, надо свести, а то радости материнства не испытает"...Собаке по барабану
если по поводу не рожала-то собаке так лучше, при ее то уровне содержания, выгула и прочего
а вот пожизненная цепь.. за такое надо штрафовать
Что не щенилась - нормально. Что на привязи всю жизнь - не нормально.
Рак возникает как у щенившихся сук, так и у не щенившихся. А сейчас рак в возрасте появляется едва ли не у половины всех людей и собак, увы.
А вот выгуливать собаку нужно. Хотя бы раз в день. Ну или раз в три дня, если совсем некогда. Это нужно собаке для полноценной жизни. Хуже охранять она от этого не станет.
с точки зрения природных инстинктов собачьих для собаки конечно это плохо. а с точки зрения хозяина это хорошо - нет щенков нет проблем и топить никого не надо.
плохо, что на привязи.... а то что не рожала вполне норма!
Всю жизнь на привязи - жестоко и отвратительно по отношению к собаке, не щенилась - неплохо, зачем еще цепных бедолаг плодить.
так вот почему у нее морда, то грустная ((((((
Вполне. В дикой природе далеко не каждая особь получает право на продолжение рода, а что уж говорить про домашних животных...
тебя бы так. узнала бы
это жестоко по отношению к ней, и отвратительно по отношению ко всем, кто не повлиял на изменения ситуации!!!!
то, что сидит все время на цепи - плохо. то, что не щенилась, нормально.
бедная собачка (
Нормально. Собаки могут всю жизнь без щенков быть.
то что всю жизнь на привязи уже не нормально.
Всю жизнь на привязи посиди на улицы и посмотрим нормально тебе будет или нет. Если собака не разу не рожала будет РАК