Люди, я вас умоляю.. Какой это в ж... у ФСБшник..! !
Это дурак местный. . который купил себе пневматику и корку в ближайшем киоске Союзпечать. .
В таких случаях нужно СМЕЛО вызывать милицию.. На вас напали с оружием. . Я посмотрю через сколько секунд этот "ФСБшник" растворится. .
Домашние животные
На собаку(в наморднике и на привязи)направили "ствол"...Что делать?
Валентина Масловская
)))) Растворился,когда я ему сказала про корочку упавшую на землю...
Встану перед собакой и закрою, не каждый умник рискнет стрелять по человеку - обосцыццо.
А по товарищу из "органов" действует простой мобильник, включаешь камеру, направляешь на него ...вопрос исчеран.
Валентина Масловская
Блин,была без мобилы,забыла дома... Ситуация ещё дурацкая:потеряли наш "гламурный"ошейник с питуси.сидели ждали рассвета,чтобы муж нас не "сожрал"(там история покупки этого ошейника целая)..и тут рулит этот чел...Я закрыла,у меня кмс,но в принципе:как от них защищаться?рука руку моет...
Идти в ментуру. Того, кто ствол направил потрясут хорошенько.. .
А ваще чё случилось-то? Кто эт такой умный со стволом?
Валентина Масловская
Привет! Сегодня ночью вышли с подругой собак прогулять.Сели на скамейку,старшего привязали к дереву,и он всегда в наморднике.Идёт хрен с горы(буквально),старший начинает лаять,младшая висит у меня на коленях.Этот урод достаёт ствол и направляет на старшего.Держу питусю и говорю:сделаешь что-нибудь - поломаю.Достаёт ксиву ФСБ(роняя её на землю),младший лейтенант. Вопрос в том как с ними бороться? В УСБ идти?А потом удивляются почему собаки нападают на людей...
За ствол могут и раком поставить. Применение огнестрельнего оружия в радиусе 100 метров от любого жилого строения уже уголовная ответственность. А тем более угроза применения оружия да еще совершенно необоснованная. Могут и терроризм припаять. Вот на таких и собаку спустить.... животное жалко. Еще покусает и отравиться. Хотя если окажеться что сам мент и не найти свидетелей то епрст
Сначала бей не раздумывая, а потом добивай - твоё дело правое и поэто му победа будет за тобой.
Я думаю жаловаться в вышестоящему руководству. правда надо еще запомнить его имя и фамилию. может это корочка подделка.
К копам заяву накатай.
ну вобще правда на вашей стороне.. . а стволом трясти в законе они или не в законе.. . права н имеют без основания.. . если свидетели есть можете и в милицию заявить.. . в корочку если заглянули вобще хорошо...
снять намордник и отвязать! )))
сложно ...вырвано из контекста... почему направили? зачем? кто?.. .
да ничего не сделаешь!
если человек не понимает, что собака читать не умеет даже с направленным на нее стволом, то ему уже ничего не поможет! ))))) придурок, он и с ксивой - придурок!
хотя, в управление собственной безопасности на него заяву написать можно! пусть его там в зубах поносят!
или в милицию...
да ничего не сделаешь!
или в милицию...
Вообще-то на таких самих надо намордник надевать! а правда на вашей стороне. Собака выполняла свои обязанности. Лаять ей не запрещено. Люди же "лают" матом и никто их за это в ментовку не тащит!
заслоняй песу собой, и как можно скорей доставай сотик, имитируй вызов (какую службу быстрее вспомнишь), ну и по возможности вызови 02...по крайней мере у них звонки все записываються.... сообщай, что напали с пистолетом... обычно через несколько секунд от таких "феесбешников" и запаха не остается..))) У меня были подобные приколы с пьяными ментами-срабатывало на ура... так я в усб сказал. что смогу опознать.. хих, на следующий вечер пришли домой извиняться... клялись в случае чего всех врагов порвать..)))
Смотря за что . Если она грязными лапами прыгала на потерпевшего, а хозяин просто забил на всё , я бы ей по крайней мере пинка дал .
Это точно не ФСБешник, а дурак, решивший попонтоваться. Наверняка корочку купил на рынке, и ствол у него не боевой. Милицию надо было вызвать сразу.
записать данные. если проблемы ему не нужны - сразу же уберется восвояси, потому что поймет, что имеет дело с людьми знающими свои права. если же не уберется, я бы попыталась это снять на камеру мобильного и жаловаться далее по инстанциям.
А что нужно делать? вопрос странный не по годам
Валентина Масловская
Ответ зато по годам))))))
Где на привязи? если во дворе - "ствол" в ответ. А лучше всего в милицию, чтобы небыло прблем потом.
ну... интересный вопрос...))) ну, если это муж или жена (простите, не знаю вас) , то я бы подумала на вашем месте о разводе, а ежели чужак, отвяжите собаку и снимите намордник... проблема решится сама собой
ниче тут не сделаеш
даже если он ствол на тебя направит
даже если ты девочка 10 лет и он тебя застрелит - ничего ему не будет
страна принадлежит тем, кто с корочками
даже если он ствол на тебя направит
страна принадлежит тем, кто с корочками
попросить его убрать