Се
Серёжа

помогоите Собака не рожает уже 67 день а щенят нет случка была 6 августа что делать?

Дашутка

У собаки максимальный срок беременности 72 дня, я свою суку в первый раз вязала, вязка была 28 февраля, а родила сука вечером 7 мая, сама. Но может и правда она не беременна у вас? Живот у собаки есть? Молоко появилось в сосках? Щенки шевелятся? Может пробка отошла или температура упала (если да, то это верные признаки приближающихся родов)

Кристина

Так может она не беременная.

Эл
Элен

К ветеринару лучше обратиться!
А вообще, подожди ещё денек, может родит