Вадик Павленко

на какой день чаще всего рожает собака

у моей собаки 60 день беременности у неё 4 щенка молозиво появилось 3 дня назад слизистые выделения из петли появились температура тела 37 4 а последнии три дня была 37 или 36 5 когда она родит порода шит цу

Олеся Чунихина

За сутки до родов температура опускается до 36,5, а потом перед самыми родами опять начинает повышаться. Измеряйте дважды в день. И следите за шевелением щенков. Если что-то настораживает, лучше перестраховаться и обратиться к ветеринару.