Елена Мосина

Что нужна сделать чтобы собака не рожала??

Станислав

не знакомить с кобелем

Михаил Gienko

стерилизовать

Кр
Кристина

Прости никак они всё равно найдут её я ставил преграды а они их за 20 минут разрушели их и всё 😞

Ксюшка Лукичева

Провести стерилизацию и никаких щенков не будет

Кирилл Козлов

Держать на поводке во время течки.

Дарья

Гавкнуть громко на нее))))

Юлия Кашина

не вязать ее

Андрей Вересковский

Кастрировать и все дела

Алексей Фанат

Вариант 1:
-отвести на стерилизацию
Вариант 2:
-Водить собаку на коротком поводке в течку (течка-это когда собака вылизывается часто, а на полу КРОВЬ), главная цель, чтобы собака не убежала к кобелькам и чтобы ни один кобелек не покрыл ее, когда вы отвернетесь

Ал
Алла

Стерелизовать!!

Дмитрий Звездочётов

1. Стерилизовать.
2. Следить за собакой в течку.
3. Если всё-таки не уследили, то ветеринар и средства посткоитальной контрацепциивам в помощь. Но на это не стоит налегать.

Марулька Мулька

стерелизовать или взять мальчика)

Elena Agapova

наверное поколдовать при луне

Маруся ******

Стерелизовать!

Алексей Алексеев

Можно стерелизовать и не будет никаких проблем, но подумайте сами... это разве гуманно по отношению к собаке?? Вы бы пожелали стерелизацию тому кого вы любите?? Я думаю что собака не горит желанием лежатьна операционном столе в крови... Это ваше дело будущее собаки в ваших руках, но помните что теперь она не здоровая и сильная от природы собака, теперь она собака у которой отсутствует орган... очень даже важный... Я думаю проще просто не подпускать к кобелькам...

Олег Игнатов

стерилизовать

Стася Иванова

или во время течки не давать общаться с кобелем,
или стерилизовать.
По мне, так течки не так уж и часто, и можно последить за собакой

Ал
Алёнка

Для начала не дать ей залететь, стерелизуйте ее.
А там просто следите за ней, чтобы к кобелям не лезла, особенно весной.

Наташа Карпова

Проблема. Собака сама пришла, не стали прогонять. Но ужас целая стая собак приходят к ней, калитки развалили устала чинить. Собачку отвезла далеко и бросила. Но она опять пришла. У нас не делают собакам операции. Нет других методов чтоб кабели отстали?