Домашние животные

что за бумага нужны,что бы собаку сдать в приют? все внутри

позвонила подруга,она говорила сегодня с подругой из России и та поведала историю чужую собаку сбила машина,собака приползла к ним в подъезд,неделя прошла,люди ходят мимо собаки и чего то ждут,кто то звонил в приют и им сказали,что нужна какая то бумага,вот и интересно мне стало.какая бумага нужна для сдачи больной собаки в приют? та девица(подруга моей подруги) заявила,что к врачу она не может отвести,у нее нет денег
Ульянка ...
заключение от ветеренара. это надо чтобы приют не тратил деньги на собаку!
Наталья Андреевна
Лучший ответ
это россия, у нас все решают деньги. редко кто поможет бесплатно и без корысти.
Natalya Savina
Первый раз слышу! ! Правда, и с приютами дел не имела. Но какая бумага может быть У СОБАКИ?
Единственное, что приходит в голову - что-то вроде заключения от ветеринара, в каком состоянии собака и прочее.
НО, опять же - если привели бездомную собаку, почему просто не осмотреть её? Просто осмотреть! Бесплатно.
Да и люди просто приводят собаку к приюту и бросают её, никаких бумаг не сдают.
Идиотский вы вопрос задали.. . Никто эту собаку в приют не возьмет. Так что посоветуйте своей подруге привезти на такси вета для усыпления собаки - это самое реальное решение вопроса...
Лена Шевелёва
позвоните еще раз в приют и узнай те что за бумага
пусть у кого есть деньги помогут собаке, скинутьсяа потом она присторит в приют. поставить в магазин коробку и пусть люди там по 10 руб. кидают так ..
Извините к сожалению я не знаю какая нужна бумага, но знаю что вам надо или вашей подруге, зайти на сайт пес и кот. Это сообщество неравнодушных к проблемам животных, людей. и в скорой помощи открыть тему с полным описанием проблемы, без помощи вас не оставят.