Юрий Крючков

что делать? собака не подходит кормить щенят.

щенятам 7 дней. а собака очень редко к ним подходит. убегает в разные места дома, и не греет и не кормит. что делать?

но кормить сама не могу. они маленькие. говорят что не подходит обычное молоко.

Инна Плужник

щенность первая?! попробуйте её к щенам положить и дать вкусняшек, похвалить, подбодрить. У подруги тоже сука перворожавшая отказывалась кормить- не понимала, что делать
если сука ни в какую не кормит, придёться выхаживать самим, в вет аптеках всё есть

Хусен Шахид

Вы уверены, что щенки здоровы?... обычно собаки так себя ведут, когда щенки больны и должны сдохнуть...

Игорь Саванин

Вы интересная. 🙂 Делать то, что делает большинство заводчиков. Самой греть и кормить и ухаживать за щенками.

Владимир Яцкин

Щенкам - грелку. Собаку на кормежку укладывайте, щенков подкладывайте и сидите рядом, хвалите, восхищайтесь, давайте лакомство. Если совсем никак, ветаптеках есть заменитель сучьего молока.

Trancer Trancer

Я свою собаку укладывала рядом с щенками, а вообще потом давали и молоко, и манку варили на молоке, отличные щенки выросли))) Постарайтесь подкармливать, у вас получится, ведь они уже недельные.

Мила Попова

молоко в таком возрасте особенно коровье это яд! ! собаку насильно подлаживать к ним через 3 часа!!! или купить искуственное сучье молоко в зоомагазине))

Юлия Лысенко

Наша начала дезертирить где-то день на 10, когда зубы начали лезть, кормить каждые 2 часа. Мы так же варили молочные кашки ( манка, овсянка, с пшеном не советую связываться). А насчет коровьего молока, что оно очень вредно, так кто ж его вам в магазинные пакеты нальет то, каровье может быть только из под каровы. Постарше станут добавляйте в рацион строганинку ( говяд. ) , печенку ни в коем случае, овощи,. Заменителей молока в любом приличном зоомагазине всегда есть выбор.