Александр Мизерник

если собака бездомная, она щенка не кормит что делать?

Лена

В зависимости от возраста щенка. Если сам не умеет есть, выкармливать из соски специальной смесью для щенков! Обычное молоко не подходит.
Если может есть самостоятельно, кормить мясом молотым, творогом, кашами...

Ольга Дудова

Сама корми молоком

Елена Рахмангулова

сами кормите со шприца

Сергей Нечепоренко

Забрать себе и выкормить заменителем сучьего молока. Не можете этого сделать? Тогда ничего.

Вера Политаева

Ничего не делать. Не вмешиваться в естественный отбор.

Юлия Тимощук

сама покорми

Наталья Тенькова

Кормить щенка молоком

Маша Мальцева

возьми лопату да прибей обоих
запарили дерьмо разводить