Лёньчик Пирожков

Нужно забрать щенков от бездомной собаки. Как это сделать, чтобы она не накинулась на меня?

На
Наталья

Судя по твоей фотки, тебе для начала стоило бы подрости, что бы вступать в смертельную схватку с сучкой да еще окутившейся! 🙂

Анна Самохвалова

Подкармливать её...тогда она будет вам доверять и вы спокойно сможете забрать щенков.. .
Собака очень хорошо чувствует с благой мыслью забирают щенков или им хотят сделать плохо, конечно в этом случае она их будет защищать...

Вера

Если собака кидается из-за щенков-значит у неё ещё сильны материнские инстинкты. В таком случае, малышам лучше оставаться с матерью, она будет их кормить и защищать. Зачем вам вообще забирать этих щенков?!

Научная Библиотека Мснк

снотворное
колбаса
слабительное