Елена Кузнецова

если мороз минус 35 а бездомная собака родила на улице она с щенками что делать

мы бы забрал домой но у нас кот она может его загрызть что делать вдруг щенки уже все умерли

Диана Хасбиева

Вы уже не раз задовали вопрос этот! Заберите уже себе и все! Собаку тока искупать придется. Щенятам нужно место потеплее. Мамку кормить хорошо, чтоб молоко было. Им место чтобы там были тряпки, или плед на котором щени будут лежать, в руки. брать крайне редко. Будут еще вопросы мне пишите. Кота в другую комнату, и не подпускать. Если есть дети, тоже подальше! Через месяц можно будет раздовать. Мне напишите я с этим помогу! Часто раздаю.

Влад Ибрагимов

Ну а что вы сидите то?
"вдруг щенки уже все умерли"

Везите всех их в питомник!

Дарья Старжинская

Сидеть в интернете конечно. С каждой напечатанной тобой буквой щенки получают +2 градуса в окружающую среду.