ТД
Тимур Донской

Бездомные щенки, помогите!

У меня рядом с домом кладбище, вчера вечером заметила, что там бегают маленькие щенки, сегодня разговаривала с женщиной, которая занимается бездомными собаками, оказалось, что в середине ноября, пара муж и жена привезли и выкинули собаку и 8 щенков, 5 из них умерло, осталось 3, девочка и 2 мальчика. Щенков кормят, купили им будку. Сегодня я пойду их кормить. Щенкам около 3х месяцев, на вид. У одного из них больной глазик. Щеночки очень милые, куда можно обратиться, что бы найти им дом? В приют не отдам! Кто может помочь, на улице сейчас очень холодно! Город Москва

Себе взять не могу, дома 4 кошки, и муж категорически против!

КБ
Катя Блэр

сайт пес и кот кинь туда инфу

НМ
Нана Мишина

А почему так категорично на счет приюта? Большинство приютов работают в роли передержки, пока не найдут новых хозяев. Вы можете взять кураторство над щенками - приезжать, кормить, играть, гулять и, самое главное, искать новых хозяев. В газетах, интернете и по радио. Это самый лучший вариант, учитывая, что домой вы их брать не хотите.

Илюшка
Илюшка

Первое срочно разместите тему на форуме Пёс и Кот в разделе скорая помощь. Выставите туда фотографии. Ни в коем случае не пишите точного адреса, так как ненавистников собак очень много. Вам на форуме подскажут, что лучше делать. А вообще придумайте пока что им теплое место с одеялом, хоть как-то укрыться от морозов. Кормите их. В приютах обычно щенки погибают. Большая часть. Лучше передержку ищите для них и рекламу давайте о пристройстве.
С глазиком к ветврачу надо, хотя бы гос клинику выбирете, там цены поменьше, если Вам накладно. А что касается тех, кто выкинул собаку это просто выходцы из Ада, я теперь таких нелюдей воспринимаю как просто дьяволов одетых в шкуры человека.
Удачи вам!

IB
Ivan Belov

В своих городах их хватает. А чем вам приют не нравится? Или лучше пусть в мороз околеют?

ВЕ
Володина Елена

Кормите, согревайте. Давайте я вывешу инфу и их фото в контакте (в группах) . Напишите мне в личку, если хотите. Чем смогу, помоу с расстаяния. Буду скидывать инфу на разные сайты. Только вы мне ее предоставте.

АН
Алексей Носков

девушка, ну что Вы как маленькая?! ?
Вы же понимаете, что всех подзаборных терьеров не пристроить... .
породистые бегают бесхозные, а Вы....

Похожие вопросы
У кого есть опыт? Помогите! Как отловить щенков бездомной и несоциализированной суки. Очень срочно!
Представьте, что вы нашли на улице бездомного щенка. Что вы сделаете? Возьмете его?
Чем накормить бездомного щенка?
Нужно забрать щенков от бездомной собаки. Как это сделать, чтобы она не накинулась на меня?
Как помочь бездомным щенкам?
Стих про щенка. Нужен стих про бездомного ЩЕНКА! Помогите пожалуйста...
Народ, есть вопрос о бездомном щенке.
если мороз минус 35 а бездомная собака родила на улице она с щенками что делать
если собака бездомная, она щенка не кормит что делать?
Есть ли приют бездомных собак (щенков ) в Екатеринбурге???