Тимур Донской

Бездомные щенки, помогите!

У меня рядом с домом кладбище, вчера вечером заметила, что там бегают маленькие щенки, сегодня разговаривала с женщиной, которая занимается бездомными собаками, оказалось, что в середине ноября, пара муж и жена привезли и выкинули собаку и 8 щенков, 5 из них умерло, осталось 3, девочка и 2 мальчика. Щенков кормят, купили им будку. Сегодня я пойду их кормить. Щенкам около 3х месяцев, на вид. У одного из них больной глазик. Щеночки очень милые, куда можно обратиться, что бы найти им дом? В приют не отдам! Кто может помочь, на улице сейчас очень холодно! Город Москва

Себе взять не могу, дома 4 кошки, и муж категорически против!

Катя Блэр

сайт пес и кот кинь туда инфу

Нана Мишина

А почему так категорично на счет приюта? Большинство приютов работают в роли передержки, пока не найдут новых хозяев. Вы можете взять кураторство над щенками - приезжать, кормить, играть, гулять и, самое главное, искать новых хозяев. В газетах, интернете и по радио. Это самый лучший вариант, учитывая, что домой вы их брать не хотите.

Илюшка

Первое срочно разместите тему на форуме Пёс и Кот в разделе скорая помощь. Выставите туда фотографии. Ни в коем случае не пишите точного адреса, так как ненавистников собак очень много. Вам на форуме подскажут, что лучше делать. А вообще придумайте пока что им теплое место с одеялом, хоть как-то укрыться от морозов. Кормите их. В приютах обычно щенки погибают. Большая часть. Лучше передержку ищите для них и рекламу давайте о пристройстве.
С глазиком к ветврачу надо, хотя бы гос клинику выбирете, там цены поменьше, если Вам накладно. А что касается тех, кто выкинул собаку это просто выходцы из Ада, я теперь таких нелюдей воспринимаю как просто дьяволов одетых в шкуры человека.
Удачи вам!

Ivan Belov

В своих городах их хватает. А чем вам приют не нравится? Или лучше пусть в мороз околеют?

Володина Елена

Кормите, согревайте. Давайте я вывешу инфу и их фото в контакте (в группах) . Напишите мне в личку, если хотите. Чем смогу, помоу с расстаяния. Буду скидывать инфу на разные сайты. Только вы мне ее предоставте.

Алексей Носков

девушка, ну что Вы как маленькая?! ?
Вы же понимаете, что всех подзаборных терьеров не пристроить... .
породистые бегают бесхозные, а Вы....