Домашние животные

Хочу взять бездомного щенка

У остановки увидел бездомного маленького щенка думаю завтра взять его домой ,мама не разрешит но подскажите все минуты и плюсы и как уговорить маму пожалуйста ?
Shkod@ )))
А я как то притащила собачку.... и когда родители пришли с работы... подмазалась... поулыбалась... и вынесла щеночка.... они долго вздыхали, смотрели... а потом согласились.... ещё сам щенок как чуствовал в чём дело подошёл и начал руки им лизать!!!!))))))) Долго жил у нас потом...)))
Милана Бескровная
Лучший ответ
Напишите план своей работы со щенком.
Как будете кормить, прививать, гулять, заниматься с ним (заниматься на площадке с инструктором) .
Чёткий подробный план - и даже, наверное, не столько для мамы, сколько для себя.
Повесьте его на стене и с первого дня жёстко придерживайтесь его.
Потому что щенка берёте Вы, и несёте за него полную всеобъемлющую ответственность тоже Вы. А не мама.
Ты хороший человечек, побольше бы таких!
Минус-надо гулять и расчесывать, но со временем привыкнешь! и будишь любить ухаживать за ним
Плюсы-сама собака! она будет тебя очень любить!
Песика ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет сводить к ветеринару: проглистогонить, поставить нужные прививки, просто осмотреть!
Если щеночек миленький мама сама его примет!
Желаю удачи! Ты добрый человек! Помогаешь щенку! А еще можно составить перечень обязанностей которые ты обязан будешь делать, а если не будешь делать мама может тебя наказать! тогда точно разрешит!
Roza Sss
ты умничка, молодчинка! будет не просто, надо будет много терпения, но оно того стоит. а мама - думаю все поймет, главное будь искренний.. . Удачи!
Вика Юрьевна
объяснить маме, что все затраты на щенка возьмешь на себя, гулять и заботиться о нем тоже будешь сам.... спокойно поговори с мамой на тему "надо помогать другим и делать мир лучше" и "разве его тебе не жалко? он такой миленький"...на крайняк скажи, что он будет жить в твоей комнате, никому не помешает... имеешь право... в своей комнате можешь делать что хочешь...
гулять
подобрать питание
если он маленький совсем то кормить молочкой
купить все пренадлежности
Elena Kaminer
говорить о нем пока у неё не завянут уши и она разрешит его оставит а ещё скажи что это будет подарком на все праздники в течении года и таким образом у меня тоже появилась собака
No Love