Домашние животные

хотела взять бездомного котёнка...не успела...что делать?!

Возьмешь другого, котят бездомных много. Повезет следующий раз. Не напрасно же ты интернет мучила вопросами, очень ответственно подготовилась к приему котенка. Они от холода попрятались по подвалам, потеплеет - повыползают. Как принесешь домой кису, похвались в категории, очень хотелось бы узнать, как у тебя дела.
***gulfairuz ***
Лучший ответ
на птичьем рынке многих отдают просто так.
Другого возьми! Их полно
ну чего спешить, подождите, скоро увидите
Yulia Danilyan
ну мы с вами видимо лузеры, у всех бегает много, а я кроме нашей местной дурной на всю башку кошки, которая вероятней всего самовыгуливается, никаких кошек и тем паче котят не наблюдаю. берите от домашней кошки беспородной, их часто за так раздают, а объявления по вашей местности в зоомагазинах поищите.
Diko Milo
В мире полно бездомных котят, как можно не успеть???
Бездомного, но ручного или дикого! Дикого взять домой не получится.
В*
Виктория *
вчера овчарку бездомную не смогла поймать. когда вновь вышла из дома, но уже с прикормом, то увы и ах, не смогла её таки найти. значит не судьба вам быть хозяйкой этому котенку. такое бывает, но не отчаивайтесь, примите, как есть, будет и на вашей улице праздник)))
хм. понимаю--обидно даже) )
но стоит открыть объявление как найдёте не менее хорошего и забавного малыша, тем более если уже настроились, и приготовились к встрече)
Удачи!!!
значит просто ждать другого бездомного...
Поспеши.... можешь не успеть!!! хахахаха.
Значит, не судьба!! ! Подумайте о бездомной собачке!!!!))))))))
купи или много веть бегают по городу
взять другого
всмысле?
He Is My Sun
В каком смысле "не успела"?
что значит не успела?
Надеяться что его возьмет кто-нибудь другой: ) Или обратиться в службу по отлову котов, описать его, и его передадут тебе когда поймают:)
а если точнее?
Сходи в приют, там много кошек и котят.
Кто ищет всегда найдет. У меня был котенок ...красивый. Но через месяц его украл кто-то. Мы с мамоЙ страдали, плакали. Ну в общем плакали мы плакали и принялись искать нового. Мы даже объявления развешивали. Какой то придурок позвонил предложил 200 гривень за кота без породы. Мы искали 2- 3 месяца и нашли рыженького красивенького котеночка Филю.
Н*
Ника ***