Домашние животные

Я отдаю щенков, и вот один человек, хочет взять одного щенка, но просил не кормить его, почему ?

Сказал что как месяц щенку исполниться, то не кормить его ничем, что бы пил только материнское молоко
Я понятия не имею, что этот человек имел в виду, но это точно лютый бред. Когда щенкам месяц, наоборот, они уже как минимум неделю едят взрослую пищу, а материнское молоко для них только как подкормка. В месяц щенок вообще может уже спокойно обходиться без материнского молока, он в этом возрасте уже способен есть и сухой корм (размоченный), и консервы, и мясо, и творог, и вообще любую пищу, которую едят собаки.

У вас хотел взять щенка человек, который имеет о собаках и щенках весьма сомнительное представление и, скорее всего, содержать щенка правильно он бы не смог. Если человек вам в принципе симпатичен, попробуйте просветить его насчёт правильного кормления щенков, а если он не хочет ничего понимать, и продвигает свои странные идеи, то не надо отдавать ему щенка, ни в коем случае. Найдётся другой хозяин, получше. Обязательно. Вам же не просто надо сплавить щенка кому попало, вы же хотите найти хорошего хозяина ему, который будет правильно заботиться? Вот и не отдавайте людям, которые несут какой-то сомнительный бред.
Nastya.t.99
Лучший ответ
Странное требование. Я бы ему не отдала, подозрительно все это
Ленок Кочнева
Разве что чтоб не обрыгался в транспорте.
Ленок Кочнева А от молока не будет рыгать?
Такого посылайте лесом. Щенку в месяц мало только молока, он будет хуже развиваться и отстанет от братьев. Зачем свои руками портить щенку будущее?
Оксана Гусева
Не отдавайте ему
Мариша Л
Может быть он имел ввиду не кормить перед дальней дорогой?
Немного не ясно.
Бред какой-то.
А откуда он будет знать, подкармливаете ли вы щенка или нет. А может он просто хочет, чтобы щенок как можно дольше пил материнское молоко и не знает, что щенков уже подкармливают
Он хочет чтоб вырос настоящий питбуль, а не фигня.
Ленок Кочнева Настоящих питбулей не отдают, а продают, это раз, второе - с чего вы взяли, что речь о питбулях, и третье - какая связь между "фигней" и кормлением молоком
Не отдавайте ему щенка.
Дидар Матай