На
Надежда

бездомные собаки - это угроза обществу и!!

бездомные собаки - это угроза обществу. мне известны много случаев, когда они нападали на людей, поэтому их надо изолировать. по поводу говна на улицах. собачьи это какашки или люди фантики накидали - в любом случае это плохо. в цивилизованной стране не должно быть ни того ни другого. я была во многих европейских городах и там на порядок чище чем в россии.
Когда же у нас до людей дойдёт что начать надо с себя: не мусорить и за своими животными убирать..??

Ан
Анастасия

Ну наконец-то! Как долго я Вас ждала! Это Вы тот самый человек, который избавит общество от этой угрозы!! ! А так же от говна и фантиков!!!. Или Вы просто поп@здить на эту тему зашли???

Юра Ракитин

весенее обострение чтоли, одно и тоже и с пустой в порожню трындычать, вот пальцы не жалко по клаве шлепать уже милион раз это говорилось тока за последние 3 дня

Миша Розов

бла бла бла бла... .
ну придумайте чтонить по свежеее ..
я понимаю. . весна. . витаминоз. .
но мозг то нужно тренировать!

Антон Грибанов

алкаши, бомжи, нарки- это угроза обществу! мне известно много случаев ((
давайте всех отстреливать будем? !

пишите нашим законотворцам, а не в ответы,
законов о защите животных в нашей стране нет,
как и многого другого впрочем ((

Пы. Сы в нашем городе уже 4-ый раз (не меньше) выделены деньги на постройку приюта,
ну так ещё и близко не начинали, хотя уже скоро должен заработать. Наверно бездомные собаки все деньги спёрли ((

Елена Морозова

Замусолили тему уже!! ((

Рахат Борбугулов

Катюша, а вы, простите, свои фекалии куда деваете?? ? Потом это все куда... в почву, в речку, в море.... в море ежедневно 60 тыс. кубов говна ежедневно сливает 1 город, а их сколько? ДОХЕРА.
Я не говорю о битых стёклах, целофане, пэт бутылках и прочего мусора который везде.... а вы к какашкам прицепились....

Макс

"Жопа - гениально многофункциональный орган. Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений… А когда найдут, в нём же и сидят… "

Надежда

Вот оно, в чем дело! Вот, оказывается, кто во всём виноват!
Угроза обществу - не бездомные собаки, а ЛЮДИ!!!!

Сергей Митришкин

Вы прошлый вопрос бы для начала прокоментировали. Как можно спрашивать и самой также делать? (про многоквартирные дома я)
Толи троллите, то ли манечка у вас девушка. А это не сюда в таком случае.

Соня Петрова

Россия не Европа.
У нас, например, есть большие дикие леса.
Не будет собак - из лесов будут в города прибегать бешеные лисицы, а они куда опаснее собак.
Собаки держат оборону...

Анна Манжос

Настоящая угроза всему живому- это люди. Их нужно истребить. Особенно некоторых

kuzyak_v

Согласен!))

Светлана Быличкина

Угроза такие как ты, вот что грозит обществу .

Наталья Кривошеина

В Москве из муниципального бюджета ежегодно выделяется на борьбу с бездомными собаками 900 млн. рублей. Почти миллиард! А собаки как бегали, так и бегают.. . Куда уходят эти деньги, как думаете? Правильно, в карманы тех, кому выгодно, чтобы бездомные собаки не переводились и бегали по улицам. Тогда эти люди будут иметь неиссякающий денежный поток в свои карманы. Вот к ним и обращайтесь - захотят они бороться со своими же доходами?

Ол
Олег

Ну, точно весна начинается..) А у вас. похоже, она и вообще не кончается-особенно если все ваши прошлые вопросы учитывать..

Рустам Багаев

Когда каждую собаку владельцы будут регистрировать и нести за нее ответственность.

Ка
Катюшка

ОБЩЕСТВУ собаки помешать не могут, а вот БИЧИ-ДА!!!

Наталья

Боюсь не скоро. Пока всё катится в худшую сторону.