Елена Родионова

кормление щенка. можно ли щенка трех месяцев кормить кормом для собак от 12 месяцев одной марки

Руслан Измайлов

кормите. но учтите, что ваш щенок не дополучит минералов и витаминов, которые есть в корме для щенков его возраста.

Юра Я

Девонька, щенка надо кормить кашей мясной, а не говно-сухарями их непонятно чего!

Виталий Куликов

Нет нормальных кормов, опилки с химией.

Иван К

Нет. Там не достаточно протеина для такого малыша.

Станислав Суханов

Купив щенка и принеся его домой, первые десять дней стоит ему давать тот же корм, которым кормил его заводчик. Во избежание расстройства желудка (поноса, запора, рвоты) вводить новый рацион следует постепенно, в течение пяти дней, ежедневно добавляя пятую часть нормы нового корма, настолько же сокращая суточную дозу старого. Когда малыш наберет половину веса взрослой собаки, суточную дозу сухого корма можно будет разбить на два кормления.

С годовалого возраста собаку можно перевести на двухразовое кормление кормами для взрослых собак данной группы.

Кормить щенка следует в одни и те же часы и в специально выделенном для этого месте. Привычный режим благоприятно сказывается на пищеварении и нормальном опорожнении кишечника.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме