Ирина Гончаренко

чем кормить щенка, ему меньше месяца?

Алёнка

Мамкиной сиськой.

Виталий Бондаренко

Когда у кошки пропало молоко, мы выкормили котенка детским питанием, а когда ему исполнился месяц стали приучать к вареному мясу и рыбе.

Юлия Нэш

Молоком через соску и жидкой овсяной кашей.

Игорь Савенок

в ветеринарной аптеке купите сухое сучье молоко (beaphar или аналоги) , кормите по инструкции. в промежутках можно подкармливать сырым фаршем. если живете в москве, у меня есть банка беафаровского молока, я вам отдам.

Юлия Фёдорова

густой рисовой кашей мелко рубленной жирной колбасой или сосисками и ещё если порода крупная то колбасу надо добавлять если маленькая то сосиски

Владимир

Смотря какой породы ваш малыш и сколько весит!
Если вы не имеете возможность постоянно готовить для своей собаки и не знаете, как правильно составить рацион для неё, лучше всего кормить собак промышленными кормами. Причем щенков миниатюрных пород собак − кормами для карликовых пород, щенков крупных пород собак − кормами для гигантских пород.

Высококачественный, сбалансированный, правильно подобранный рацион для щенков предотвращает развитие заболеваний, связанных с недостатком питательных веществ в организме животного. Кроме того, он позволяет избежать развития различных инфекций и заболеваний внутренних органов. Корма дают строго по аннотации, написанной на упаковке.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме

Масянька Хвостова

молоком из пустышки

Ой
Ойбек

кашей молочной жиденькой

Елена Терентьева

Щенок, которому меньше месяца должен быть вместе с одно пометниками под СУКОЙ- матерью и в основе должно быть МАТЕРИНСКОЕ молоко. Правда - это понятно человеку РАЗУМНОМУ, а не ТРОЛЮ....