Милашка

До скальки месяцев собака кормит щенят своим молоком, и во сколько надо приучать к еде? Щеняткам уже месяц .

Татьяна Долматова

Пора уже начать приучать. Прикорм щенков начинают с 3-х недель - мясо-скобленка или корма-стартеры. Сука может кормить и дольше - до 1,5-2 мес, пока сама не начнет избегать щенков, но зачем доводить до такого? Кормление щенков истощает суку, ведёт к потере кальция.

Люда Паничкина

Уже надо прикармливать, у нас уже в месяц манную кашку уплетали за оби щеки