Станислав Соколов

моя собака кусает своих щенков и не даёт им пить молоко чем их кормить

Ми
Минин

подстрич щенкам когти, они царапаются, подкармливать молоко, творог, фарш

Мария Гордеева

Никаких молочных смесей!! ! Загубите всех щенков! Коготки можно постричь. Ещё зависит от того, какой возраст щенков. С 10-12 дневного возраста можно подкармливать сырым мясом, творогом....

Georg

видать не любила мужа!

Ольга Шутикова

Сухую молочную смесь для детей развести и поить через пипетку или коровье или козье молоко

Светик Коврова-Степанова

А придерживать и успокаивать собаку во время кормления никак не получается? Ведь очень жаль, если малыши недополучат грудного молока..

Na Ta Lee

лишить её родительских прав