Антон

собака щенилась больше, 2 лет назад, но у нее выделяется молоко

у собаки из груди (если нажать_), выделяется желтоватая жиидкость, признаков ложной беременности нет, летом была, течка, предлагали разных кобелей вязатся не захотела, попросту кусала кобелей, как только они залазили на нее, дискомфорта, а темболее, боли нажатие не вызывает., Собаке пять лет. Так что это?

Светлана Быличкина

Интересно, а что это как не признак ложной беременности?

Ольга Петелина

Нормально описывать признаки ложной щенности и при этом заявлять что ложняка у собаки нет. Есть он, ложняк этот, во всей красе представлен.

Петр Петров

это может быть начальная стадия рака молочных желез, не затягивайте, обратитесь в ветклинику

Мо
Мохнатик

Возможно это мастит или опухоть молочной железы, не стоит с этим затягивать, покажите питомца ветеринару, сделайте рентген