Снежана Красноярова

у собаки нет молока, как нам кажется (при надавливании молоко не выделяется, щенки очень дергают грудь и др. ) щенкам 12 дне

щенкам 12 дней, глазки еще не открыли. чем их кормить и как?

Marina Braga

собаку нужно очень качественно кормить -в идеале хорошим сухим кормом
а щенков начинайте прикармливать сырым мясом скобленкой

Bull Dozer

щенки спят или ползают и пищат? если спят то молока пока хватает, кормить заменителем сучьего молока и мясом скобленкой, нежирная говядина подойдет

Анатолий

не чегго страшного, есл иона первый раз ощенилась у меня было такое выжели, не переживайте) кормить их хлебом молоком, у меня на улице живут больщие хлеб молоко суп мясо всё что едите сами, ни в коем случае кормом не кормить это отрава..

Давид Санадзе

Давайте своей собаки Млекоин, продаётся в обычной аптеке, и сладкий чай с молоком! Должно помочь

Денис Разумов

Моя с первого дня после родов пила молоко с 15% сливками (без сахара) , чтобы молока было больше. А лучше показать мамочку ветам, бывают осложнения после родов.