1973-vadim-1

У щенка (шпиц) полный нос молока, хлюпает. Щенку 6 дней, кормим сучьим молоком. Что делать? Он пищит, спать не может.

Дмитрий Мельников

скорее всего кормите неправельно, посмотрите в интернете как правельно кормить надо

Серёга Новиков

Если молоко попало ему в легкие - нужно срочно к врачу, иначе погибнет. Возможно вы его кормите в неправильном положении, нередкая ошибка.

Елена Старостина

полпробуйте откачать с носа шприцом... без иголки, разумеется... будет скулить, вырыватся,... я в таких случаях заматываю плотно в покрывало или полотенце, как младенца, и делаю свое дело (девочка рядом разводит собак, а сама что-либо делать боится

Илья Степанов

Ветеринара вызывайте. Нет ли там волчьей пасти...

Александра Волкова

можете отсосать и сплюнуть, не приятно, зато быстро и безболезненно, он же мучается, бедненький