Анна Кипоренко

Сколько денег в месяц, вы тратите на корм собаки?

Прошу уточнить, натуралка или сушка, породу и чем кормите т. е состав либо название сух. корма?

К*
Катерина***** ***

Юкануба, Фокстерьер (9 кг) .
Берем 3 кг упаковки (примерно 700 руб) , Хватает на полтора месяца

Артур Москва

сколько она заработает, на столько и кормлю

Ольга Есенина

Натуралка, точно насчет мяса и субпродуктов могу только сказать - вокруг 9000. Овощи, кисломолочку подсчитать сложно.

Елена Гандаева

Натуралка. Берны и борзые. Правда еще постоянно практически всякие подобрашки и отказники на передержке. Поэтому не считаю. А то страшно станет....

Nastena

3000рэ
Акана вайлд прери
АСТ, метис таксы, цвергшнауцер

Юлиана Иванова

Метис 30-и килограммовый, кушает сухой корм Про Пак, в месяц 1200 рэ получается...

Дмитрий Винчестер

У меня йорик и кушаем мы от случая к случаю, корм Про-План, наверное рублей 500-600 в месяц.

Elena Agapova

Беру корм Грандорф на месяц примерно 10 кг (около 2600 рублей)

Юл
Юля

где ж её взять, собаку то (((

Алексей Аверкин

Акана Пасифик, иногда банки ЛандФляйш Ягненок с овощами (банка 400 гр стоит рублей 90 где-то) . Двух упаковок по 2 кг (стоит одна упаковка где-то 800 рублей) хватает на полтора месяца. У меня вест.

Светлана Толкунова

Золотистый ретривер, Про-План, 14 кг хватает на месяц, 2598,2 рублей. В этот раз привезли мешок 16,5 кг, с акцией - 2,5кг бесплатно. Наподольше хватит. Это только корм, ещё даю днём иногда кусок сырого мяса, это я не считаю. Ну можно округлить сумму до 3000.

Алексей Баранов

На метиса корги корм Акана Вайлд Прерия 2.5 кг за около 5000 тенге.
На метиса бордер колли натуралка:
Мясо 2 кг - 3000
Рубец - 500
Овощи - 1000
Для кошки всякое.. . она у нас и то и другое ест))

Василий

Про План-беру два 18 кг пакета ( со скидками) выходит 6 с копейками

у меня три немки