Макс Рухманов

Собака родила щенят ( им уже 8 дней) у одного появился носморк. Что делать?

L7
Leito 7

жарить, ну а если хочешь то вылечи его ...тебе решать

Дана

Отвезите к ветиринару

Катерина Д

Быстрее продай пока он у тебя не умер, или в нос капай капли для носа

Татьяна Стогний

в тепле подержи простудился он)

Валерий Корсаков

Удивительно, но единственно верный ответ Вам дал Троль Зеленый) Хотя, конечно, лучше будет пригласить ветеринара на дом, щенки слишком малы, чтобы выносить их из дому.

Юля Юльковна

Вызовите врача на дом для осмотр и консультации

Jkub Jkub

Вызывайте ветеринара на дом, во избежания болезней, заражения других щенков