Яна Гиленко

Котик грустный..чем помочь!?

Люди у кого котики или кошечки,подскажите может у кого то было.У меня котик и ему 5 лет)Здоровый (тьфу тьфу тьфу через плече) и активный!Вчера он стал грустный.Кушает хорошо ,в туалет тоже хорошо,играет и если с ним начать играть то актиный как всегда.Но он стал больше спать и если с ним не играть то он спит.А раньше он мог просто лежать или ходить)Бегать по квартире!И глазки грустные-грустные и блестит 1 глаз-левый.Незнаю что делать.Волнуюсь!К врачу вести нет повода ..что я там скажу..что кот грустный!?Или все таки сьездить!? Котик бомбей)Внимания может ему больше уделять!?или играть почаще!? что подскажете!? спасибо)))

Leeloominai Мингулова

Своди к ветеринару. Купи ему мяса и молока пусть порадуется. )

Мария Авалян

может он заболел? или погода влияет.. поиграйте с ним побольше)

Алексей Жулёв

у кота приступ меланхолии. А может о кошке мечтает. Период покоя у него, что вас смущает? Вообще удивительно как он у вас до пяти лет игруном сохранился, обычно активно играть перестают раньше

Даха

у котов тоже может быть депрессия....дайте ему лакомство, если нет проблем с едой и туалетом, то со здоровьем все у него нормально. Должно пройти.