Никита Лутаев

Чем помочь бездомным ( кроме кормежки, брать себе неможем

Виктория Попова

Искать новые дома!!!! это единственная действенная помощь!!!!

Жаннулька Анисимова

советую зайти на форум Пес и кот.
помочь можно словом, советом, финансово, транспортом и тд.

Андрей Кравченко

еще можете убирать срач за прикормленными собаками и кошками. проведите дезинфекция прикормовой территории ( дабы избежать распространение всяких заболеваний) и вывесите свои координаты, чтобы компенсировать лечение покусанным ваши прикормленными животными

Ев
Евгений

вы можете покупать разные лекарства для раненых животных (зеленку, бинты, для щенят и котят что то против клещей и блох....) ) котятам и щенкам можете строить небольшые убежища для того что бы их не збила машина и так дл.

Татьяна Большакова

Искать новые дома.
Покупать новые/собирать старые вещи и приносить в приют: одеяла, подстилки, игрушки.
Оплачивать стерилизацию.
Приезжать в приюты, привозить еду, играть с собаками, выгуливать.
Список бесконечен.