Анатолий Тарасенков

Парень, не берет меня с собой на дни рождения сестры, друзей, почему?

можно рассматривать как вариант, что там находится брат его бывшей девушке и он боится что ей что-то передадут.... меня очень беспокоит этот вопрос (( мы конечно встречаемся не так долго но все таки

Виктория Кондрова

Он не хочет ссориться с друзьями из-за тебя. Вдруг из его друзей кто-то влюбится в тебя, что тогда? Между друзьями и девушкой стоять очень трудно.

Са
Сашка

а зачем

Александр Перминов

И ты ходи на такие мероприятия без него.
Еще как вариант- думает, что помирится с первой девушкой

Денис Денис

Потому что ты для него не важна, всё просто. Не дорожит он тобой. И не стоит за ним бегать. Себя ценить нужно.

Евгений

А ты у него не пробовала спросить? Чужая душа - потемки. . Скорее всего, он не хочет тебя брать с собой, возможно не хочет впускать тебя в свою жизнь.

Ек
Екатерина

может, вы ведете себя странно, и он боится что вы его опозорите?