Андрей Семенков

парень не берет с собой в деревню отдыхать. он туда уезжает с другом, а ничего что мне тоже в городе оставаться не

хочется? ? они прикрываются тем что якобы мне там ночевать негде будет.. как это понимать

а вдруг он мне изменяет?

Оксана Самойлова

а вы что жена или сестра.... подумаешь подружка и что.. . ну переспала с ним и всего то.. . а претензий....

Юлия

ну немного подозрительно, я бы обиделась.

Илья Слесарев

не берет и не надо

Serguei Vdovine

ну и пусть в деревне остается. найдите себе человека которые будет более к вам внимателен.