Анастасия Головина

Привет АвтоМото!! ! А вы когда в отпуск уезжаете, автошку с собой берете?

Улетаю Боингом, авто на стоянке. Другам, знакомым хорошим людям, доброго денечка и не скучать

Заказывайте подарки из солнечной чурчландии

Ну все такси на подхде, поехал я я!! ! Удачи!! ! До встречи

Ирина Воронова

Нет. Не беру. В отпуск еду на поезде.

Александр Шумарин

ну мне, как всегда, цвяточек аленький) )
Машинку в самолёт не пускают. Да и в аэропорт лучше ехать общественным транспортом.

На
Наталия

Удачного отдыха!
Так получается, что без машины я как без рук, ибо в ней как в косметичке женщины есть всё, с=что может понадобиться...

Алёна Валерьевна

Доброго Пути и Удачного Отдыха! Ты Там Енто, Булькни За Нас!

Павел

Мне интересно ты в самолет ее как ручную кладь или все же в багажный отсек?)))

Cветлана

Пожрать привези так чтоб нормально было)) )
Бон Вояж

Роман Распопин

С хорошим отдыхом тя)))) Бананов)))

Илья Слесарев

удачной дороги и хорошего отдыха)))

Nikita Milanovsky

если на дачу в Финляндию, то на нем)))) )

а если на далекие материки и острова - джип стоит под окнами на глазах бдительных соседей)))))

Евгений Федосеев

Не, я в Гараж к Отцу ставлю, там точно никто не тронет!

Timur Yusifov

Удачи сгонять и отдохнуть ..Ну а мы все работаем и работаем -в этом году с отпуском не как....

Та
Танюша

А Мы с Джалалом, На БОИНГЕ летим следом в ЕБИПЕТ, автошка в стояле пущай постоит))) )

Наталья Горбунова

Счастливого пути и удачного отдыха главное чтоб там были дефочки красивые!!!!

Геннадий Ветров

ну есси в загранку едем, то так же оставляем на автостоянке.
а домой едем тока на авто в наш суровый Челябинск!! !
приятнова полёта и отдыха!!!!

Va
Valentina

Оставлял на стоянке в порту. Или в аэропорту, если самолетом.

Дм
Дмитрий

Я совсем недавно с моря вернулся. Отдыхал в окрестностях Геленджика. Ездил колесами и со своим самоваром и собакой.
Удачно тебе отдохнуть!!

Татьяна Глазкова

машинам всегда не везет...

Ан
Андрей

Счастливого пути и приятного отдыха! Привези мне хорошее настроение, фотки и белый виноград ))

Арсен Бахшиян

Да в Этом году на свою голову с собой взял)) Как приехал сразу пожалел... Давай съездим сюда... К Тёте ещё надо заглянуть, весь отпуск так и прокатался....

Шеннепей

Только на ней и ездим. И в отпуск, и просто за грибами, на дачу и на рыбалку 🙂

Григорий Григорьев

Дрась) Машина и отпуск вещи несовместимые. А то как по стописят принимать))))

Ви
Витаминка

в этом году автошка с нами поехала)) )
хорошего отдыха и позитива)))) и мне подарок - любой))))

Н(
Настя (7) Соболева

Хорошего вам отдыха!!!

Тимур Галиев

и даже гараж беру)))))))))))))

Serik

Приятного и веселого отдыха! Нос тока кремом мазать не забудьте, а то облезет еще.)))) )
Подарки можна заказать?? Ух тыыы.)))) ) Мне шыкыладку!! ! Вкусную тока!!)))))

Саша Topsecreat

Удачного отдыха от всех нас))))))

Илья Климов

нафиг-нафиг! Мне "автошки" на работе хватает - в отпуске руль видеть не могу

Ольга Ерискина

Вот в декабре тоже собираюсь в отпуск на автобусе в Париж туда свой автобус и не запихнуть в багажное отделение.))) Лучший подарочек это ты, возвращайся быстрей.))))

Сергей Щербаков

Отличного отдыха!!!!

Ох
Охренеть

в последнее время не нравится - начинает жана мотать туда сюда - не отдых однако

Вл
Владимир

удачи.. поищу при случае на карте...

Дмитрий Котов

обязательно!

Ольга Архипова

Мы именно на ней и катаемся на все "отдыхи".

Алексей Кузнецов

Если недалеко, то на автомобиле. В другую страну, самолётом, автомобиль в гараж)
Удачи Вам!! !
Хорошо отдохнуть!!!

Mike

машина тоже стояла на стоянке-в самолет не берут-удачного отдыха! а я уже наотдыхалась!!!

Ли
Лидия

Отправляю в отпуск, на заслуженный отдых в гараж! )
Счастливо походить пешим ходом, хорошо отдохнуть прогнать гиподинамию, привезти много классных фото!

Натали Демина

А я тока припёрся на своей! Думаю последний год чтоб на машине катался!!!! Не выпить, не запить!!!

Ольга Зибер

счастливо отдохнуть. и пусть автошка тоже в теплом гараже оттдохнет

Баха Айтбаев

свидетели не нужны.

Мирзаджанова Джамиля

Конечно нет - у меня надежный гараж.

Светлана Пурыгина

зачем же с собой - оставляю друзьям

Александр Антошин

а мне до "отпуска" ехать часа полтора)!)!))!)!)

Артак Саркисян

Меня тама другая ждёт....

Linar

нет

Татьяна Долматова

Я на ней и езжу в отпуск...

Mihail Bukov

привет хамская обезьяна. я в сочи с такими как ты на пляже фотографируюсь.

Bakitbek Amrakulov

Собираюсь в Таиланд)) ) Продолжать???

Александер П

нееееееееееееееее

отпуск - это отдых

Юрий Николаевич

нет, не беру... у нас хоть и взаимная любовь, но отдыхать мы предпочитаем по-отдельности ))
Хорошего отдыха!