Вячеслав Смагин

Парень постоянно уезжает на все праздники к маме в другой город.

При этом предупреждает меня за день до отъезда. С мамой не знакомит и с собой никогда не зовёт. Нам по 20 лет. Встречаемся 1,5 года.. . Я понимаю, что может это и правильно, но мне обидно, что я всегда остаюсь одна: ( как мне быть?

Mustafa A

Не пришло еще то время, чтобы знакомить. Терпения вам)

Асем

Ну, скорей всего, наверное есть у него там ещё какая-то подружка, вот по этому и не берёт тебя с собой.

Сергей Вансович

Я бы не была так уверенна, что уезжает именно к маме! Поэтому - проверьте как- нибудь) Если исправляется и все сполна воздает после праздника- то можно и потрпеть, если нет - то зачем он вам и его отсутствие..

Баха Нормурадов

поговорите с ним об этом