Анастасия Пивоварова

Парень уезжает без меня в лагерь че делаеть ??

нет мне 16 лет (

а я с ним еще и не ебалась!!!!

Елена Моисеева

Езжай и ты с ним, устройся вожатой и будете рядом. Надеюсь что вы уже совершеннолетние.

Юля Завьялова

Не надо считать ваши поебушки и близкое общение - отношениями. Он тебе ничего не должен, точно так же как и ты ему, общайся, встречайся, трахайся с теми кто нравится.
Об отношениях надо задумываться ближе к 30 годам (в принципе можно и немного пораньше (ну в 25), но нужно миллиард раз подумать, нахуя оно нужно) .
Раз не ебалась, то тем более))) ) Чё от тебя из-за секса убудет чтоли что-то? Главное по взаимности

Роман Коваленко

а с какой то радости он должен тебя брать?? ? вы с ним долго втречаетесь? ну по возврасту еще мало!!

Bobur

Займись проституцией))