Мария Рецкая

блин, ребят, вот у меня парень уезжает на 2 недели за границу.

блин, ребят, вот у меня парень уезжает на 2 недели за границу. раньше от него ни на шаг не отходила, а тут так на долго уезжает. и как то настроение последние 3 дня прям в говно. что делать? я просто не знаю как поднять себе настроение. бля, если кто может скиньте ссылочку в вк, поболтаем.

Ж*
Женя **

=)) лучше пока займись домашними делами и собой)) ) а потом и с друзьями увидишься, к родителям сходи))

Елена Грачева

Друг поможет, который знакомый, а не отсюда незнакомец).

Н-
Николай -Степанов

а что с ним не поехала? пиши http://vk.com/id88749475

Вадим Чугин

Да, не будет опоры ты и из дома не выйдешь. заблудишься. как собачка его