Игорь Истомин

парень уехал на 2 недели отдихать к бабушке за границу.. я работаю..

как узнать не изменял ли он мне там? вместе уже 3 годи.. и всякое бывало.. не доверяю я ему

Виталий

Ирина, конечно же он тебе изменял, так как за ним это наблюдалось раньше, по твоим словам. 2 недели без секса для мужчины - это катастрофа, если только он не работал на износ все это время. Не переживай, ты же с этим уже смирилась раньше, переживешь и сейчас, мир не перевернулся. И не допытывай его, он сам сообщит тебе, если сочтет нужным.

Калипсо

На что отношения, если в них нет доверия?? ? Если не можешь довериться ему???

Ал
Алан

Простите зачем знать изменял или не изменял? Что б бросить его с чистой совестью, или успокоится на время (до следующей командировки) . Когда нет доверия равно отсутствие перспективы, увы люди не меняются по щелчку. Если нет доверия, через годы врядли оно появится. Если он богат до усрачки ЗАБЕЙ 🙂 цель оправдывает средства, все остальное - лирика.