Эльзира Султаналиева

Ребят, парень настаивает на поцелуе, а я не умею 😞 что делаеть?

Он умеет (((

Liuda Kirkova

он сам не умеет, не очкуй)

Коля Слеп

ну так делай сразу то что умеешь))))))))))))))

Ru
Rufat

Не расстраивайся, поищи сайты в интернете, посмотри видеоролики как пары целуются, сама потренеруйся на манекене или на игрушке

Женя

Открыла рот, да смокчи язык, что там уметь? 😄

Александр Королев

умеет? может сифилитик?

Арт К

приходи на бесплатные тренировки 😉

Любовь Минаева

так не ты - а тебя будут целовать ! -да пусть целует ! -расслабься и будь что будет ! -это должно тебе понравиться . ( главное чтобы тебе это было приятно ) .

Анюта Мамаева

в процессе научишься. надо же когда-то начинать!!!

Андрей Сушков

начнешь делать-научишся

Дмитрий Федотов

признайся ему в этом. думаю, он с радостью научит) мужчина любит быть первым)