Айдер Сейтаблаев

что это обозначает? когда парень после поцелуя или полового акта начинает курить

Екатерина Сергеевна

Дурдом... да ничего не означает, означает, что он просто хочет курить, хуже, если траву...

Iroda

Балдеет ну

Shurikvmb Shurikvmb

Ну ладно после полового акта... После поцелуя курить? ))))))))

Александр Котов

Только то, что он курит. Не более того.

Catherine

Зависимый от никотина, бросай его.

Лена Холодкова

Это и значит то, что нехрен от него иметь детей.

Лара Гусейнова

от трусости от безделья от незнания чем тупее народ тем быстрее подсаживается на все вредные привычки
это наркотик
как поддается влиянию толпы.... как все ...и спивается

Мадина

после поцелуя? ?
фигасе ты там всасываешь))

Ал
Алексей

в себя приходит, я тоже не люблю эти нежности, стараюсь сразу в ванну и закрыться

Дамира Мавлянова

Извечный вопрос - и, нафига я это сделал????

!H
!!! Handsome !!!

вот тут травкой пугают, а если вдуматься то гораздо хуже если героин употреблять начинает, ну или колоть себе в вену какую ни будь гадость