Константин Буряков

Во-время полового акта в презервативе, крайняя плоть начинает открываться не полностью.

Во-время полового акта в презервативе, крайняя плоть начинает открываться не полностью, что препятствует получению наслаждения, одевается по инструкции, но через некоторое время он будто натягивается и головка перестает полностью открываться, а она остается в презервативе закрытой. В чем причина?? ? и как это устранить???

Юлия Науменко

Нужно кондомы брать на размер больше тогда.

Ирина Филимонова

То ли кондом слишком дубовый, то ли ты двигаешься нерешительно...