Марина Александрова

Если парень уезжает далеко, в другой город, а даже страну, оставляя тебя одну. . Значит для него ты не столь важна?

он не обещает меня забрать!. . а уезжает он на всегда....

Ольга Шутикова

Если не на долго, или обещает забрать к себе, то не все кончено....

Роман Манышев

Если не зовет с собой-да. И счастливого пути!

1973-vadim-1

ды канешно.. . ради куска мяса он останется загнивать с тобой рядом

Наталья Мардиева

благополучие бывает важнее женщин

Аркадий Шпагин

Это значит что тебе не нужен такой парень, который бросает свою девушку.