Се
Сергей

Мой парень просит, что бы я поправилась. Мой вес 51 рост 1.61.Значит я далека от его идеала?

Видела, фото его бывшей, так у нее красивая фигура. Зачем же он со мной если я не подхожу по каким то параметрам?

Он сказал, что любит пышек. Но и сказал, что я ему нравлюсь.

Лариса Куценко

У тебя все ок. Парень не твой - нормальный такое просить не будет. И еще перестань себя сравнивать - ты это ты таких больше аналогов нет, а парней море.

Алла Грощенко/захарова

идиот. он вас не любит. Бросайте его. он так и будет вами вечно не доволен и будет пялиться на других

Sergey

ну кило на 2-3 можно было бы

Ирина Теплова

Значит, это не Ваш парень ...

Георгий Иванов

Он бросил бывшую из-за тонкой фигуры. он любит толстых.

Сергей Козак

такая же фигня. муж на вопрос " что ж ты меня выбрал, а не более габаритную барышню, ", сказал что думал что быстро меня откормит.)))