Азер Халилов

нормальные параметры для моего веса и роста?рост 172 см вес 51 кг

бедра 33-35 см
бицепсы 25 см
талия 73 см
плечи 45 см
грудная клетка 82-84 см

Самал

у меня бицепс больше чем у тебя бедро.... плечи 45 см - это что вообще? В обхвате всмысле? Не понимаю. Ну честно, для твоего роста и веса это параметры неплохие - когда-то у меня при 68 кг был бицепс 26 см. . смеху было.. . но всё-таки ты худой, парень. Тебе нужно набрать хотя бы килограмм 10 - тогда норм будет.

Са
Сашка

это плохо.. . очень плохо...

Наталья

у меня кот и больше весит

Ви
Виктория

Я тебе как человек, понимающий в модельных параметрах скажу - ТОЛСТЕЙ СРОЧНО!)) )
И почему у тебя постоянно вез разнится?

Ильшат

Братан. Пока говорить не о чем. Посвяти тренировкам хотя бы год.

Sanya

Очень худой. Бедра 35 см - у тебя бицепсы должны быть хотя бы такими.

Диана

На 10 кило надо поправиться. В качалку запишись, кушай 5 раз в день и
все норм будет