Анастасия Фёдорова

как считаете девушка ростом 159 весом 51 грудь 1 размера нормальная или надо поправиться или похудеть чуть-чуть

Нурбек Абийбилаевич

Idealnyi ves rasschityvaetsya:rost minus 100 i minus 10.159 -110=49.

Виктория Иванова

тут могут люди что угодно тебе отвечать, ты лучше у своих близких спроси - они тебе скажут правду

Натали П

Нормальная. Я тоже в пределах 156-160 ростом и вешу 45

Ел
Елдос

Грудь немного побольше: ) , а так нормально

Катя Лобачёва

все нормально.

Екатерина Васина

Ненадо неукого спрашивать! это нормально, смотря сколько лет, но если тебе нравиться сколько ты весиш то оставляй !)))))))))))