Наталья Максименко

мой парень уезжает далеко. как узнать не будет ли он мне изменять? доверие это хорошо конечно) может жучок поставить?

Настёнка Милая

пояс верности....

Алексей Пототаев

все изменяют рано или поздно даже женатые, так что не парься, не изменяют только те на некоторых не смотрят девушки вообще, страшные вобщем

Анна Елистратова

конечно, и обязательно в трусы....

Ai
Aika

На член нпцепи под яйца

Нина

надень на него мешочек верности

Елена Гальцева

Сначала у СЕБЯ проверь в интимном месте.

Анастасия Шенц

нервы себе не порть такими мыслями....

Сан Саныч

Дура, не смей. Найдет - поругаетесь. Будет ныть "ты что мне не доверяешь!?? ". Просто играй на его совесть вот и все. И не надо расспрашивать. Ни когда не ответит, если изменяет. Так что спрашивать - глупо