Денис Кондратеня

Мой парень даже не позвонил на НАШ праздник

У нас с парнем 10 мес ( да небольшая дата), но мы в такие дни, постоянно звоним друг другу и поздравляем, но тут он мне даже не перезвонил,хотя перед этим звонил каждый день, а тут... я не могла позвонить, так как у меня не было на счету и он это знает...подскажите, вот мне обидеться на него или нет? я даже незнаю что думать...и он не занят, так как на море и время имел

Александр Сергеевич

с ума сойти. а дети в сомали голодные ходят.

Светлана

Ащще, если за ним и раньше такое водилось: не поздравил с датой 1 день, 2 дня, 1 неделя, 2 недели.. отношений - то он козел и бросай его, щажжи, желательно с трамплина, в бассейн!

Дима Батлер

вот скажите, что за привычка всякие праздники и даты придумывать? неделя знакомства, месяц встреч, пол года после первого секса? что за привычка?

Антон Сычев

запомни.. это женщины помнят даты знакомств, первых свиданий и т. д... мужчины помнят только даты зарплаты, игры сборной и мамин ДР...))))))))))))))

Наталья Кожанова

Скинь "бомжа" ему, может перезвонил:)

Марина Дмитревская

случилось чтото наверное! не торопись с выводами

Игорь Гапоненко

....значит это не праздник. для него.))).. * но мы в такие дни, постоянно звоним друг другу и поздравляем,... *а что вы не видитесь..?? Странные отношения....

Сохиб Ашуров

10 месяцев! офигеть, какая дата! А ты не празднуешь тот день, к примеру, когда он первый раз сходил в туалет у тебя дома?

Дм
Дмитрий

скорее всего, он просто забыл об этом

Svetlana Shestakova

Ты это серьёзно что-ли? Да ну брось...)

Дмитрий Евгеньевич

Ему насрать на ваши 10 месяцев ...Все правильно сделал ! )