Светлана Царькова

В нашей паре мы мало придаем значения праздникам, но сегодня он даже не позвонил. Что делать?

Ольга Ющенко

ничего жди дальше ..а не хочешь ..ищи нового

Юлия Гулак

сказать, что тебе было неприятно очень. но не закатывай истерики. это бесит. просто нормальным тоном так скажи, а там по его ответу уже ориентируйся))

As
Astralbody

Ему на тебя плевать. Не нужен такой.
Действует метод сравнения, когда ты на праздник накупаешь себе кучу цветов и чтоб твой МЧ вдел, якобы тебя поздравили, а он нет. И покажи ему, что тебе его поздравления не очень-то важны уже. И до тех пор, пока он не исправится, никакой близости.

Артур Гареев

Понятия не имею, но если вы договорились что праздники для вас не суть, то следовать этой линии и не морочить голову. Когда позвонит - тогда и поздравит.

Лилия Амелина

что и обычно-не придавать значения

Виктория Гнусарькова

гнать в шею. ненавижу, когда не поздравляют с праздниками и не дарят подарки. неуважение

Дарья Хритоненкова

Срочно отбыл на заседание Малого СОВНАРКОМа в Новохопёрск.
Освободится - позвонит.
http://www.youtube.com/watch?v=IA9J-6243Fo