Андрей Сазонов

Что делать с этим козлом? Он женат, на Новый Год вообще ничего не подарил даже не позвонил. Весь праздник этим испортил.

Надежда Буравцова

Живи своей жизнью. Он же для тебя тупик. Нравится с ним трахаться? Трахайся. Но ни чего не жди. Ему так удобно.

Tata Tata

О, да ты шлюха и разлучница... ГОРИ В АДЕ....

Ал
Алия

Шалавка. (

Марина Негожина

Тут вопрос ещё кто "козёл"

Сергей Устинов

Может потом принесет подарок в качестве себя?) ) Поимеет и опять к любимой жене.. . ))

Татьяна Решетова

женат на ком?... вот на ком женат тому и дарит...

Леонид Беляев

как что? приди к его жене и скажи, Отдай козла!

Aнюта

Забыть

Руслан Исаев

Не трать время на человека, которому ты не нужна. Тоже не дари ему ничего и не звони.

Андрей Чеботарев

вообще то гол Лошади, а не Козла=))))

Роман Селивёрстов

Ты сначала обдумай то что хотела написать, а то я не усёк

Gx
Gxac

Гори в аду зелёным пламенем!!!

Almaz Babaev

Наставте ему рога!

Ев
Евгений

а ты хотела чтоб он бросил жену и пришел к тебе? не позвонил не считает нужным. ему хорошо там. а ты или терзай себя и плачь или собирись и проведи эти выходные праздничные дни чтоб тебе было классно и пусть он даже не узнает. ведь у него таких ка к ты может и не одна. Уважайте себя девушки, что Вы терзаетесь козёл не козёл. с кем знакомилась знала делай выводы, но не унижайся как тряпка. в следующий раз соблазняя женатого думай чем это для тебя обернётся. мораль читать не буду (как ты могла...) это на твоей совести.

Андрей Паршин

сгоришь в аду, замужних (женатых) не трогайте никогда

Р.
Рушана ...

Найди свободного