Александр Чудиновских

Заканчиваю 11 класс и уезжаю учиться. Но вот вопрос - в какой город?

Сама я из маленького-маленького городка в Иркутской обл. Год назад настроилась на Омск, но почитав о нем отзывы засомневалась :С Как вам Омск? Стоит ли туда переезжать и устраивать свою жизнь? Если нет, то почему и какой город в таком случае вы посоветуете? Вы мне очень поможете, если что-нибудь подскажите. Очень не хочу ошибиться с городом, в котором буду жить возможно всю жизнь.

Рома Устинов

поступай в ДВФУ г. Владивосток !! http://www.dvfu.ru/