По
Поля

Моя дочь заканчивает 11 класс

.будет ли приостановлена выплата пенсии по потере кормильца, если учреждение не государственное и платная основа?

Параллельно обучается в колледже на платной основе, по окончании 11 класа еще год учиться...

Анна Титова

думаю оставят пенсию...

Наталия Боклаженко

У колледжа должна быть лицензия, а платно или бесплатно, не играет роли. Платить пенсию будут

Ал
Александр

да будуть платить минимально

Ritakichaeva Kalina

Будут платить.

Андрей Иванов

Пенсия выплачивается до 23 лет, если человек учится, независимо на бюджете учится или на коммерции, главное, чтобы очно.