Savanai Larsi

У меня такой вопрос: мне скоро школу заканчивать и есть выбор где учиться- в Саратове или в Пятигорске.

Я сама живу в Саратовской обл. (не в Саратове! ) Когда приезжаю в Саратов хочется поскорее домой. Там много крути, но экология не ахти, да и люди бывает хамло ( Понимаю сейчас такие проблемы везде) во всех городах РФ) и все же.. . Если загуглить то можно судить, что Саратов- стрем. Что касается Пятигорска-дела обстоят лучше, но где то я прочитала про теракт. Больше ни чего глобально отрицательного.
ТАК, ЧТО ЖЕ МНЕ ВЫБРАТЬ? Куда вы посоветуете?

С)
Светлана ))

Выбирают не город, а учебное заведение. Надо собирать информацию на специализированных сайтах, а не здесь.

Светлана Юдович

Лучше в Пятигорске...