Юлия Куранова

Вопрос к тем, кто УЧИТСЯ в школе.

Читательский дневник в 6 класс. Всю началку из-за учителя не делали чит. дневник, сейчас с 5 класса хороший, просто замечательный Учитель. Задали ЧД. Как оформить? Таблицей или просто (строчка-автор, строчка-пересказ, строчка-вывод, строчка-герои и т. д.)????

Кристина

Рассмотрим, как сделать читательский дневник 6 класс. Выполняем все вышеуказанные пункты и добавляем:
Биография писателя.
Характеристики основных героев.
Историческая эпоха, в которую происходит действие в произведении.
Критическая литература.
Какие произведения данного автора еще прочитал школьник.
"Это важно" — мысли о прочитанном.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Marie_O

таблицей, конечно, лучше!