Ира Алёхина

вопрос тем, кто учится/лся / работает в вузе

У меня вот какая ситуация

Я сдавала экзамен, который не числится у меня в учебном плане (оценка не заносится в диплом) , мне нужно было его сдать для другого высшего

так вот теперь мне нужна справка о том, что я его сдала на такую-то оценку

Справку пишу сама, думаю над формулировкой

Как гооврится?
Справка
выдана такой-то О ТОМ, ЧТО ...

или не "о том, что" , а как-то по-другому формулируется?

Наталья Резаева

"Справка о [прохождении курса по дисциплине] или [получении знаний по ...] - название

текст: "ФИО прошла курс по ...и продемонстрировала знания на оценку.... "

как-то так приблизительно, может у вас по другому